resultate / berichte

25.09.2016 Mehrkampf-SM Hochdorf
Mehrkampf-SM2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.4 MB
17.09.2016 Bettagsmeeting Zug
Bettagsmeeting_Zug2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB

17.09.2016 LMM-Final Riehen
LMM_2016_Rangliste_Samstag.pdf
Adobe Acrobat Dokument 957.3 KB
17.09.2016: CH-Final Swiss Athletics Sprint Luzern
SAS_Final_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1'012.5 KB

11.09.2016: SM U20/U23 Langenthal
SMu20-23_langenthal.pdf
Adobe Acrobat Dokument 805.1 KB
11.09.2016 SM U16/U18 Aarau
SM_u16-18_aarau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 328.5 KB

03.09.2016 Liechtenst. Landes-MS Schaan
LLV_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.4 KB
03.09.2016 Säntis-Meeting Teufen
SaentisMeeting2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 886.6 KB

28.08.2016 UBS Kids-Cup Kantonalfinal
UKC_Kantfinal2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 259.8 KB
20.08.2016 Sprint Kantonalfinal Altstätten
SA_Sprint_Kantonalfinal_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 206.3 KB

20.08.2016 Sommermeeting Sarnen
sarnen sommermeeting.pdf
Adobe Acrobat Dokument 469.4 KB
17.08.2016 Abendmeeting Regensdorf
Regensdorf Abendmeeting_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 28.9 KB

06.08.2016 Nachwuchs-Meeting Zofingen
Zofingen_06.08.2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 75.3 KB
26.06.2016 Regionen-MS Kreuzlingen
RM2016_Kreuzlingen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB

12.06.16 Mehrkampf Lustenau
MK-Meeting Lustenau_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 861.6 KB
04.06.16 SGALV-MS Jona
SGALV-MS Jona_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB

29.05.16 Schüler-Meister-schaft Schaan
Schueler-MS Schaan.pdf
Adobe Acrobat Dokument 162.4 KB
28.05.16 LMM-Vorrunde Teufen
LMM-Teufen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 260.8 KB

28.05.16 Spiel-LA Teufen
Spiel-LA Teufen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 303.0 KB
22.05.16 MK-Meeting Landquart U16W
Landquart_U16W_22.05.2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 843.4 KB

22.05.16 MK-Meeting Landquart U18M
Landquart_U18M_22.05.2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 705.2 KB
22.05.16 MK-Meeting Landquart U18W
Landquart_U18W_22.05.2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 428.9 KB

21.05.16 Mille Gruyere Appenzell
MG_Appenzell_21.05.2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.3 MB
19.05.16 Pressebericht "Freude und Spass an der Leistung"
TT_19.05.16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.4 KB

14.05.16 Neckisprinter in Necker
Rangliste NeckiSprinter2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 63.8 KB
11.05.2016 UBS Kids-Cup St. Peterzell
UKC St.Peterzell_11.05.16 Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.0 KB

07.05.16 St. Peterzeller Meeting
Meeting_16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB
07.05.16 IBL Länderkampf A-Lustenau
IBL-Laenderkampf2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.0 KB

05.05.16 Auffahrtsmeeting Kreuzlingen
Auffahrt2016Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 716.8 KB
20.03.16 Nachwuchsmeeting St. Gallen
Nachwuchsmeeting_Bruehl2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 167.5 KB

21.02.16 Nachwuchs Hallen-SM Magglingen
Rangliste_HNWSM_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 244.3 KB
21.02.16 UBS Kids-Cup Regionalfinal St. Gallen
UBS Kids-Cup Regfinal_21.02.2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 122.6 KB

14.02.16 Hallen-Meeting Dornbirn
Hallenmeeting Dornbirn_14.02.16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 129.0 KB

31.01.16 Nw-Meeting Dornbirn
Nw-Meeting_31.01.2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 224.5 KB
24.01.16 Brühler Hallenmeeting St. Gallen
Bruehler Hallenmeeting_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 198.2 KB

16.01.16 Hallenmeeting LCZ
LCZ Hallenmeeting 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 107.0 KB
17.01.16 UBS Kids-Cup Team Frauenfeld
Rangliste_UBSKidsCupTeam_LCFrauenfeld_20
Adobe Acrobat Dokument 88.0 KB

17.01.16 Hallen Mehrkampf-MS Dornbirn
Hallen-Mehrkampf-MS Dornbirn_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 253.2 KB
09.01.16 Tägimeeting Wettingen
taegimeeting_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 111.0 KB

Co-Sponsor

Sponsoren

Sportförderin