resultate / berichte

12.12.15 UBS Kids-Cup Team Oberriet
Rangliste_UBSKCT_2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 209.9 KB

26.09.15 MK-Meeting Hochdorf
MK Hochdorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.0 MB

12.09.15 LMM CH-Final Interlaken
lmm-chfinal2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 90.4 KB
19.09.15 Bettagsmeeting Zug
Bettagsmeeting 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 464.6 KB

05.09.15 Säntis-Meeting Teufen
SaentisMeeting2015_Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 605.6 KB

05.09.15: UBS Kids-Cup CH-Final


www.ubs-kidscup.ch


29./30.08.15 SM U20/U23 Basel
SMU20-23_Basel2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 MB
29/30.08.15 SM U16/U18 Riehen
SM_Riehen2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.0 MB

29.08.15 Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal
SA_Sprint_Kfinal2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 409.7 KB
23.08.15 UBS Kids-Cup Kant.final
ukc-kfinal_23.08.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 127.4 KB

22.08.15 Oberseemeeting Jona
Oberseemeeting_22.08.15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 870.5 KB
16.08.15 Kantonewettkampf
Kantonewettkampf_16.08.15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 131.2 KB

15. August 2015: Waldstattlauf

Resultate hier

08.08.15 Nw-Meeting Zofingen
Zofingen Nw-Meeting_08.08.15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 490.3 KB

21.06.15 Regionen-MS Winterthur
Regionen-MS_21.06.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 259.4 KB
14.06.15 Aargauer Kantonal-MS Wohlen
Aargauer Kantonal-MS_14.06.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 89.2 KB

14.06.15 TG Einkampf-MS Frauenfeld
TG Einkampf_20150614.pdf
Adobe Acrobat Dokument 412.4 KB
07.06.15 Zuger Werfer-Meeting
Zuger_Werfer-Meeting_07.06.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.4 KB

07.06.15 Rangliste Mehrkampf-MS Lustenau hier / Bericht hier

30.05.15 Bericht Herisau/Winterthur
31.05.15 Fleissige Sammler im LA.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.0 KB

30.05.15 Schüler-MS Herisau
Schueler_EKM_2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 823.8 KB
29.05.15 Abendmeeting Winterthur
Abendmeeting Winterthur_29.05.15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB

23.05.15 Frühjahrsmeeting Sarnen
fruehjahrsmeeting sarnen_23.05.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 452.9 KB
Bericht Mai-Wettkämpfe
Mai-Wettkämpfe LA.pdf
Adobe Acrobat Dokument 112.2 KB

20.05.15 UBS Kids-Cup St. Peterzell
UBS Kids-Cup_St.Peterzell_20.05.15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 63.9 KB

16.05.15 St. Peterzeller Meeting


Zu den Ranglisten hier


15.05.15 NeckiSprinter St. Peterzell


Zu den Ranglisten hier

14.05.15 Auffahrtsmeeting Kreuzlingen
Auffahrtsmeeting2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB

09.05.15 IBL-Meisterschaften Schaan
IBL-MS Schaan_09.05.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 311.7 KB
09.05.15 LMM Vorrunde Teufen
LMM Teufen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 268.7 KB

09.05.15 Spiel-Leichtathletik Teufen
Spiel-LA Teufen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 318.2 KB
02.05.15 Mille Gruyere Appenzell
millegruyere appenzell_02.05.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB

12. - 18.04.15 Bericht Trainingslager San Benedetto
TrL-Bericht2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 384.8 KB
14.03.15 Nw-Meeting Dornbirn U12-U14
Hallenmeeting U14-U16 Dornbirn.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.7 MB

02.03.2015 UBS Kids-Cup Regionalfinal SG
UBS_KidsCup_Regionalfinal.pdf
Adobe Acrobat Dokument 690.3 KB
22.02.2015 Nw-Hallen-SM Magglingen
HNWSM_2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 280.2 KB

21.02.2015 Hallenmeeting Dornbirn U14-U16
Hallenmeeting U14-U16 Dornbirn.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.7 MB
08.02.2015 Hallenmeeting Dornbirn
Hallenmeeting Dornbirn_08.02.15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 375.9 KB

25.01.2015 Hallenmeeting Magglingen
Hallenmeeting Magglingen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 248.0 KB
18.01.2015 Hallenmeeting St. Gallen
Hallenmeeting Bruehl.pdf
Adobe Acrobat Dokument 167.6 KB

18.01.2015 UBS Kids-Cup Team Frauenfeld
UBS_KidsCup_Frauenfeld.pdf
Adobe Acrobat Dokument 95.8 KB
10.01.2015_TägiMeeting Wettingen
22._tagi_meeting_rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.1 KB

Co-Sponsor

Sponsoren

Sportförderin